АУ "Редакция Ибресинской районной газеты
"За победу"

11.03.2017 г. Кубок Ибресинской райгазеты переходит из рук в руки

В Ибресинском районе мини-футбол стал более популярным видом спорта. Им охотно занимаются не только дети и молодежь, но и взрослые люди. Одним из популяризаторов этого вида спорта является и газета «За победу». 11 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Патвар» состоялся очередной открытый турнир (двадцать третий по счету) по мини-футболу на призы районной газеты.

В этом году на состязание приехало двенадцать команд. С поздравительными словами к участникам турнира обратились глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов, главный редактор райгазеты Константин Алимасов, директор ФОК «Патвар» Николай Михайлов и ветеран спорта Ильгизар Шарипов.

Кинув жребий, определили кто с кем вступит в борьбу. Команды играли в трех подгруппах по круговой системе. Первые игры одних вдохновили на дальнейшие победы, других разочаровали, т. к. проигравшая команда сходила с дистанции.

Команда «Урожай» из с. Климово уверенно в финале переиграла команду «Труд» со счетом 2:1.

Команда «Викинг» выиграла у команды «Ворошиловский» со счетом 4:3 и заняла третье место.

Команда «Урожай» одержала безоговорочную победу и удостоилась кубка районной газеты «За победу», также награждена дипломом первой степени, медалями, денежным призом и подпиской на второе полугодие районной газеты «За победу».

Командам «Труд» и «Викинг»,занявшим 2 и 3 места, также вручили дипломы, медали, денежные призы. Вадим Александров из команды «Урожай» признан самым лучшим игроком. Дмитрий Иванов из команды «Труд» признан самым лучшим вратарем.

Редакция газеты «За победу» благодарит за помощь в организации традиционного турнира главного судью.

Система управления контентом
429700, Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Садовая, д. 6
Телефон: (83538)2-11-92
Факс: (83538)2-11-97
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика