АУ "Редакция Ибресинской районной газеты
"За победу"

17.12.2015 г. Извещение о проведении аукциона на право заключения договоров аренды

Автономное учреждение Чувашской Республики «Редакция Ибресинской районной газеты «Сентерушен» («За победу») Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики  (далее - организатор аукциона) приглашает принять участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды (далее - аукцион) объекта недвижимости, являющегося государственной собственностью Чувашской Республики.

Почтовый адрес, номер контактного телефона, адрес комиссии по проведению  аукциона: 429700, Чувашская Республика, п. Ибреси, ул. Садовая, д. 6.  Тел. (83538) 2-11-92, 2-11-97.

Контактные лица:

Алимасов Константин Дмитриевич, главный редактор, тел. (83538) 2-11-92

Орлова Лилия Ивановна, главный бухгалтер, тел. (83538) 2-11-97.

Характеристика объектов аренды:

ЛОТ № 1 - нежилое помещение  общей площадью 16,02 кв.м. (с учетом мест общего пользования), находящееся на балансе автономного учреждения Чувашской Республики «Редакция Ибресинской районной газеты «Сентерушен» («За победу») Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики и расположенное в здании по адресу: Чувашская Республика, п. Ибреси, ул. Садовая, д. 6,

с критерием: 

- начальная цена годового размера арендной платы – 18840 руб. без учета НДС, коммунальных и эксплуатационных расходов,

с условиями:

- использование под офис,

- срок аренды – 11 месяцев 29 дней.

Информация о проведении аукциона:

Для участия в аукционе заявитель должен представить заявку установленного образца. Заявка оформляется на русском языке в письменной форме и должна быть подписана уполномоченным на то лицом и скреплена печатью.

Заявки на участие в аукционе принимаются по адресу организатора аукциона со дня размещения данного Извещения на официальном сайте РФ для размещения информации о проведении торгов http://torgi.gov.ru/,  на сайте автономного учреждения Чувашской Республики «Редакция Ибресинской районной газеты «Сентерушен» («За победу») Минкультуры Чувашии http://www.gazeta-ibresi.cap.ru. Срок окончания приема заявок на участие в аукционе – 04 февраля 2016 года, 17:00 часов.

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за три дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

С документацией об аукционе можно ознакомиться по адресу: 429700, Чувашская Республика, п. Ибреси, ул. Садовая, д. 6,  а также на официальном сайте РФ для размещения информации о проведении торгов http://torgi.gov.ru/, на сайте автономного учреждения Чувашской Республики «Редакция Ибресинской районной газеты «Сентерушен» («За победу») Минкультуры Чувашии http://www.gazeta-ibresi.cap.ru.

Требования к участникам аукциона:

В аукционе на право заключения договора аренды государственного имущества может принять участие любое юридическое лицо, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный  предприниматель, претендующее на заключение договора, соответствующие требованиям, предусмотренным документацией об аукционе, и подавшее заявку на участие в аукционе.

Рассмотрение заявок на участие  в аукционе на предмет соответствия требованиям, установленным документацией об аукционе, состоится на заседании Комиссии – 05 февраля 2016 г. в 10 часов по адресу организатора аукциона.

Аукцион проводится в присутствии членов Комиссии и участников аукциона (их представителей) – 12 февраля 2016 года в 10 часов.

Победителем аукциона признается лицо, предложившее наиболее высокую цену годового размера арендной платы, либо действующий правообладатель, если он заявил о своем желании заключить договор по объявленной цене годового размера арендной платы.

Протокол аукциона подписывается всеми присутствующими членами Комиссии в день проведения аукциона.

Договор аренды с победителем аукциона должен быть подписан не позднее чем через 5 рабочих дней со дня подписания членами Комиссии протокола аукциона.

Система управления контентом
429700, Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Садовая, д. 6
Телефон: (83538)2-11-92
Факс: (83538)2-11-97
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика