АУ "Редакция Ибресинской районной газеты
"За победу"

12.08.2015 г. Благодарственное письмо от Святейшего Патриарха

На днях в адрес временно исполняющего обязанности Главы республики Михаила Игнатьева поступило благодарственное письмо от Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

«Сердечно благодарю Вас и Ваших соработников за радушный прием и многообразную помощь, оказанную мне и моим спутникам во время посещения Чувашской Республики, - говорится в письме. – Глубоко признателен Вам и органам власти региона за заботу о надлежащем состоянии собора в честь святого равноапостольного князя Владимира г. Новочебоксарска. Совершаемое в нынешнем году празднование 1000-летия со дня преставления Крестителя Руси стало поистине всенародным торжеством, призванным укрепить наше духовное единство, начало которому положил князь Владимир. Рад, что знаменательная дата была весьма достойно отмечена в Чувашии. Значимым для г. Чебоксары событием считаю закладку храма в честь преподобного Сергия Радонежского – одного из первых в городе храмов «пошаговой доступности».

Надеюсь, что конструктивное взаимодействие республиканской администрации и епархии Чувашской Митрополии Русской Православной церкви будет и в дальнейшем способствовать развитию региона, утверждению в жизни общества непреходящих нравственных ценностей, должному воспитанию юного поколения.

Желаю Вам и всем жителям Чувашии крепости сил, благополучия, помощи Божией и успехов в трудах».

Система управления контентом
429700, Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Садовая, д. 6
Телефон: (83538)2-11-92
Факс: (83538)2-11-97
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика