АУ "Редакция Ибресинской районной газеты
"За победу"

17.06.2015 г. О Чувашии – в Японии

На прошлой неделе в Токио состоялась презентация инвестиционного потенциала российских регионов. Она организована Агентством стратегических инициатив в целях распространения информации об инвестиционном потенциале регионов России среди потенциальных зарубежных инвесторов. Чувашию представлял министр экономического развития, промышленности торговли республики Владимир Аврелькин.

В своем выступлении он отметил, что имеющийся в регионе промышленный и инвестиционный потенциал и значительные достижения японских компаний в автомобилестроении, станкостроении, химической и фармацевтической областях могут стать основой взаимовыгодного сотрудничества.

Кадровый потенциал

Утверждены гаранты Главы Чувашии для учащихся молодежи. С 1 сентября по 10 тысяч рублей будут получать десять лучших студентов-очников выпускных курсов государственных профессиональных образовательных организаций.

В их число попадут те, кто достиг значительных успехов в учебе и проявил себя в научной, творческой, спортивной, общественной деятельности. Еще одно обязательное условие для получения гранта – после окончания учебы молодые специалисты должны пополнить педагогические ряды в профессиональных организациях республики.

Система управления контентом
429700, Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Садовая, д. 6
Телефон: (83538)2-11-92
Факс: (83538)2-11-97
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика