АУ "Редакция Ибресинской районной газеты
"За победу"

Публикации » Отличились на спартакиаде

19 июля 2017 г.

Ибресинские чиновники показали второй результат

В минувшую субботу в д. Асхва Канашского района прошел летний этап 16-й спартакиады работников органов государственной власти Чувашии и органов местного самоуправления.

В рамках спартакиады прошли игры по мини-футболу, комбинированная эстафета, включающая бег на 400 м и 800 м и велогонку на 800 м, перетягивание каната. В этом году плавание заменили бегом на 800 м.

Спартакиада проводилась по трем группам: органы государственной власти республики, территориальные органы федеральных органов исполнительной власти и органы местного самоуправления. В третьей группе в комбинированной эстафете ибресинская команда в составе главных специалистов-экспетров отдела информатизации и социального развития администрации района Екатерины Анисимовой (бег на 400 м) и Сергея Атамова (велокросс 800 м), главы Климовского сельского поселения Дениса Денисова (бег на 800 м) показала один из лучших результатов летнего этапа спартакиады - она финишировала второй с временем 5 минут 20 сек.

Ибресинские богатыри также участвовали в перетягивании каната, но после двух одержанных побед уступили команде Цивильского района.

"В нашем районе ведется целенаправленная работа по формированию здорового образа жизни среди населения. Я рад, что в районной администрации и администрациях поселений работают такие активные и спортивные люди, которые достойно представляют наш район на различных мероприятиях. Если в прошлом году на летнем этапе в комбинированной эстафете наша команда заняла 8 место, то в этом - второе. Это говорит о том, что наши сотрудники работают над собой, у них есть стремление улучшить свои результаты", - сказал после подведения итогов спартакиады глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов.

С сайта администрации района.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429700, Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Садовая, д. 6
Телефон: (83538)2-11-92
Факс: (83538)2-11-97
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика