АУ "Редакция Ибресинской районной газеты
"За победу"

Новости » Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Владимир Михайлов посетил Ибресинский район

08:42 26 июля 2017 г.

Сегодня министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Владимир Михайлов с рабочим визитом посетил Ибресинский район. Владимир Михайлов в сопровождении вр. и. о. главы администрации Ибресинского района Валерия Гаврилова и начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Ибресинского района Маргариты Андреевой посетил строящийся 15-квартирный дом в п. Буинск. На сегодняшний день здесь застройщиком завершаются отделочный работы.

Владимир Михайлов обсудил ход строительства дома с вр. и. о. главы администрации Ибресинского района Валерием Гавриловым и начальником отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Ибресинского района Маргаритой Андреевой.

В завершение встречи Владимир Михайлов еще раз обратился с просьбой проводить каждодневный контроль по строительству дома в п. Буинск и закончить строительство в кратчайшие сроки.

АУ "Редакция Ибресинской районной газеты "Сентерушен" ( "За победу")

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429700, Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Садовая, д. 6
Телефон: (83538)2-11-92
Факс: (83538)2-11-97
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика